Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили текущее состояние дома профсоюзов Дмитровского округа
08.08.2022, 10:10
272 Просмотров


Депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии», представители городских служб администрации Дмитровского городского округа провели мониторинг состояния помещения и территории здания работников Дмитровских профсоюзов.

Председатели профсоюзов обратились к депутатам фракции «Единая Россия» с просьбой помочь им проведении центрального водопровода и канализации, отопления, а также благоустройства примыкающей территории к их зданию.

Рабочая группа на выездном мониторинге проверила текущую ситуацию, вместе с представителями водоканала составили план работ по подключению к центральному водоснабжению и канализации, вместе со службой благоустройства запланировали покос травы, опил кустов и веток.

«Это здание в качестве кабинетов для профсоюзов функционирует свыше 50 лет. По словам председателей профсоюзов, ремонтные работы проводились собственными силами на личные средства и средства профсоюзных накоплений. Наша задача как депутатского корпуса включиться в этот вопрос, оказать поддержку и привести их здание в удовлетворительное состояние» - сказал Александр Терентьев, председатель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.