Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Илья Поночевный и Ирина Роднина встретились с Дмитровской женской хоккейной командой «Торнадо»
01.08.2022, 14:02
305 Просмотров


В начале июля команда АНО «Вело1» запустила сквозной проезд по участку от Яхромы до Дубны, в сумме подмосковный отрезок маршрута составил чуть больше 56 км. В преддверии запуска нового участка на территориях, прилегающих к веломаршруту, были дополнительно смонтированы 3 зоны отдыха, обустроены удобные подходы к комфорт-станциям и санузлам, а также проведено озеленение вдоль маршрута.

В рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года, оценить благоустройство велодорожки Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный и депутат Госдумы Ирина Роднина в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Городская среда» пригласили женскую хоккейную команду «Торнадо».

«С хоккеистками нашего клуба «Торнадо» опробовали участок ВЕЛО1. Сейчас велосипедистам доступен участок протяженностью 56 километров от Яхромы до Дубны. Специалисты ВЕЛО1 завершают благоустройство территории вдоль маршрута - асфальтируют парковку на 50 мест, обустроили удобные подходы к комфорт-станциям и санузлам, площадки и провели озеленение. Седлайте железного коня и обязательно выбирайтесь на велопрогулку!» — поделился Илья Поночевный.

Сориентироваться и найти точку входа на веломаршрут, а также комфорт-станции, можно с помощью «Яндекс.Карт». Из Москвы на электричке до ВЕЛО1 можно добраться от Савеловского вокзала до станций Яхрома, Дмитров, Мельдино (от последней придется воспользоваться паромной переправой). Если вы приедете на машине, то припарковаться можно у ДК в Яхроме, у ТЦ «Дмитровский» или ТЦ «Депо» в Дмитрове. Для удобства также создана карта, на которой можно найти, как добраться до ближайших точек входа на маршрут в Яхроме и Дмитрове, где отдохнуть, перекусить, отремонтировать велосипед и многое другое.