Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровская общественная приемная партии «Единая Россия» провела прием граждан по вопросам правовой поддержки
27.07.2022, 15:03
421 Просмотров


В единый день приемов по вопросам правовой поддержки граждан в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилось 5 заявителей. Прием проводили руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, нотариус Радаев Андрей, а также представители роспотребнадзора.

Вопросы были разнообразные, связанные с материнским капиталом, оформлением имущества в собственность, об переоформления земельного участка между соседями, жалоба на соседей, стихийно разводящих собак в СНТ.

«В общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа еженедельно проводится прием жителей, однако не на каждом приеме присутствуют представители юридических фирм и городских служб. Такие расширенные приемы позволяют жителям получить подробную бесплатную консультацию для решения своих вопросов, а также наше сопровождение в решении проблемы. Благодарю наших гостей, что выделили время и помогли разобраться заявителям с их проблемами» - сказала Александра Нечай.

По всем вопросам была дана подробная консультация, оговорены последующие шаги в решении вопросов, которые должны сделать заявители, а также партийцы обменялись контактами для дальнейшей проработки и отслеживания положения дел по вопросам заявителей.

Если вы хотите прийти с обращением на прием в общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обратитесь по телефону для записи: 8-495-993-92-72.