Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Молодогвардейцы рассказали о своем проекта на экокемпинге «С любовью к планете».
25.07.2022, 09:09
345 Просмотров

С пятницы по воскресенье в г. Куровское на берегу р. Нерская развернулся палаточный лагерь — экокемпинг «С любовью к планете». Данный формат объединил любителей отдыха на природе, людей, ценящих экологию. Экокемпинг организовало отделение «Молодой Гвардии» Московской области при грантовой поддержки федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Открыл экокемпинг депутат Государственной Думы, руководитель «Молодой Гвардии» Московской области Александр Толмачев.

На протяжении трех дней все участники экокемпинга могли проверить свои знания в области экологического образования, проверить навыки стратегического мышления в настольной игре «Стратег», проявить творческие навыки в рисовании живописных мест реки Нерской, показать свою физическую подготовку на полосе препятствий, а главное, привести прибрежную зону в порядок после потока отдыхающих в начале лета, собрав мусор в окрестностях.

На панельной дискуссии для всех участников кемпинга презентовали свои экологические проекты Диана Алумянц, которая анонсировала выход настольной игры «Стратег 2.0» уже этой осенью, Кристина Андреева, которая является автором грантового проекта «Экокемпинг с любовью к планете» и проводит пленэры по всей Московской области, и Антон Колмыков, который рассказал о работе экологического проекта «Сдавайся!» и пункта приема вторсырья.

«Команда «Молодой Гвардии» Московской области активно работает в рамках экологического направления, реализует проекты, которые реально работают и продолжают свою работу даже после окончания грантовой поддержки, а главное, пользуются большим спросом среди жителей Подмосковья. Поделились своим опытом с молодёжью, которой не безразличны вопросы экологии, а также обменялись контактами, для распространения проектов по всем городам!» - сказал Антон Колмыков, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа.

Помимо спикеров на кемпинге каждый участник имел возможность поделиться результатами и новостями о своих проектах, которые они реализуют в своих городских округах, а также проявить сои способности в творческих конкурсах, поборовшись за сувенирные призы проекта «Экокемпинг с любовью к планете».

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #РосмолодёжьГранты #МГЕР #СЛюбовьюКПланете