Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг содержания территорий прошёл в деревне Ольявидово Дмитровского округа
18.07.2022, 09:09
516 Просмотров


В Дмитровском округе еженедельно проходят рейды по населённым пунктам и встречи с жителями, целью которых является контроль за реализацией наказов от избирателей, собранных в народную программу партии «Единая Россия» в 2021 году.

Рабочая группа, состоящая из членов и сторонников партии «Единая Россия», а также представителей администрации Дмитровского округа в рамках партийного проекта «Городская среда» провела мониторинг в территориальном управлении №7.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Петром Прокопыком и Денисом Успеховым, а также представителями МКУ «ЖКХ и Благоустройство» проверила текущее содержание общественных территорий населенного пункта, а также пообщалась с местными жителями.

Рабочая группа осмотрела дом №16 и №29 по улице Центральная. Жители обратились с просьбой об установке новых скамеек у подъездов – люди пожилые, далеко идти сложно, а посидеть на свежем воздухе хочется. Оксана Котова отметила, что доски уже заказаны и, как только материал для строительства привезут в деревню, – скамейки изготовят. Также жителям мешают деревья, растущие вблизи окон. Руководством территориального управления опиловка и обрезка деревьев и сухостоя уже запланированы.

«Вместе с местными жителями прошлись по всем волнующим их вопросам – есть долгосрочные, есть те, которые мы будем решать в ближайшее время. Отдельно хочется отметить недобросовестную работу управляющей компании «ПИК Комфорт», люди жалуются на отсутствие уборки в некоторых домах. Совместными усилиями будем отслеживать этот вопрос. И, конечно, всех волнует, когда будет проведён ремонт в подъездах – в планах это следующий год»,— прокомментировала Оксана Котова.

Повторная выездная проверка исполнения поставленных задач посетит деревню Ольявидово через месяц.