Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Зарядимся здоровьем!» – в Дмитровском округе полным ходом идет серия бесплатных зарядок, при поддержки партии «Единая Россия»
11.07.2022, 14:02
469 Просмотров


Больше 20 участников собрала зарядка в рамках грантового проекта «Зарядимся здоровьем» и проектов "Здоровое будущее" и "Мы рядом", который реализует член местного политического совета и «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа Татьяна Петрова.

«Летний сезон 2022 года мы проведем в парке «Березовая роща»! Два раза в неделю для всех желающих Дмитровчан мы проводим бесплатные зарядки, с которой справится каждый. Следите за своим здоровьем, чаще бывайте на свежем воздухе и занимайтесь спортом!» - сказала Татьяна Петрова.

В это воскресение все участники зарядки в ритме зумбы весело и активно провели тренировку. Профессиональный тренер по зумбе Егор Коваль, начиная с простых элементов, познакомил всех спортсменов с данным видом спорта. Зумба - это групповой фитнес-урок, сочетающий в себе простые элементы латино, хип-хопа, шаги из классической аэробики и базовую хореографию. Справится любой человек, даже если он никогда не занимался подобным. На зумбе можно: танцевать, даже если совсем не умеешь; отрываться, если нет времени на вечеринки.

Каждый из участников зарядки получил в подарок пластиковую много разовую бутылку для воды, а также спортивные резинки для кардио тренировок.

Зарядки проходят каждую среду в 17:00 и каждое воскресение в 18:00. Информация о предстоящих занятиях и отчет о прошедших вы можете увидеть в официальной группе проекта во ВКонтакте: https://vk.com/charging_dm. Проект реализуется при грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи.

#РосмолодёжьГранты #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ