Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели акцию «Мусорная рыбалка»
04.07.2022, 10:10
318 Просмотров

В местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа в социальных сетях обратились жители поселка Деденево, с просьбой почистить их пруд от мусора, который буквально плавает в пруду.

«Активисты дмитровского отделения партии продолжают работу по приведению в порядок прудов округа. Реализуемый проект «Мусорная рыбалка» совсем недавно помог сделать чище Борисовский пруд в Дмитрове, а теперь по просьбам жителей проведен субботник и уборка мусора с водной глади на пруду в Деденево» - сказал Илья Поночевный, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай вместе с членами и сторонниками партии, членом президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым, а также командой спасателей «ДмитровСпас», в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Российское село» провели акцию «Мусорная рыбалка» и собрали более 130 кг мусора!

«По расположению мусора на озере, можно отметить, что большая часть его концентрируется около зон отдыха и лавочек. Итог – сами жители, отдыхающие у пруда, оставляют мусор не в мусорной корзине, а бросают в пруд. Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят!» - сказала Александра Нечай.

Члены и сторонники партии, а также молодогвардейцы и активные жители округа несколько раз в месяц собираются на субботники, проводя акции «Мусорная рыбалка», плоггинги, городские субботники для поддержания территории в чистоте. Также в рамках партийного проекта «Чистая страна» партийцы проводят образовательные уроки в школах, обучая ребят сортировке мусора, показывая этапы переработки и во что его перерабатывают.

Благодарим за помощь в организации и проведении акции дежурную смену «ДмитровСпас»: старшего смены Темнова Аркадия, спасателей Сатушкина Никиту, Дрозда Вячеслава.


#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ