Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
мероприятия, посвященные Дню ветеранов военных действий
01.07.2022, 19:07
424 Просмотров

Депутаты «Единой России» внесут в Мособлдуму законопроект, в котором предлагается официально установить 1 июля Днём ветеранов боевых действий на территории региона. С такой инициативой вышел региональный координатор партийного проекта «Историческая память», депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев, который и сам проходил службу в Афганистане. На уровне фракции инициативу уже поддержали.


На территории Дмитровского округа прошли памятные мероприятия, посвященные Дню ветеранов военных действий. Возле памятного знака «Участникам локальных войн и военных конфликтов» в поселке Горшково прошёл митинг, в котором приняли участие депутаты местного Совета депутатов фракции «Единая Россия» Пётр Прокопык и Александра Нечай, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии, представители Дмитровского «Боевого братства» и юнармейцы, а также просто неравнодушные жители округа.


Также памятное мероприятие прошло в селе Рогачёво – члены местного первичного отделения ВООВ «Боевое братство», сотрудники территориального управления и муниципальных учреждений возложили цветы к памятнику участникам локальных войн и военных конфликтов и почтили минутой молчания воинов, погибших защищая интересы Родины.


«Почтить память наших земляков героев, отдавших жизни за нашу страну, за наши жизни и за мир в нашей стране, пришло много людей, в том числе и молодежь, что особенно приятно. Спасибо каждому, кто и сейчас на передовой и защищает нас!» - сказала Александра Нечай.


В субботу, 2 июля приглашаем всех желающих посетить концерт, посвященный Дню ветеранов боевых действий: Село Рогачёво, ул. Ракетчиков – территория бывшего стадиона воинской части. Начало концерта в 14.00.


#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ