Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Илья Поночевный встретился с участниками спецоперации на Украине
01.07.2022, 12:12
423 Просмотров


 Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с депутатом Московской областной Думы Александром Орловым в рамках партийного проекта Здоровое будущее» навестил участников спецоперации на Украине, которые сейчас проходят реабилитацию в санаторно-курортном комплексе «Подмосковье» в Горках-25. Илья Поночевный и Александр Орлов пообщались с бойцами, а также проверили исполнение поручений по итогам прошлого выезда.

 Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» в Горках-25, где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине, Илья Поночевный посещал ранее, и поручал сделать пребывание военнослужащих максимально комфортным. За это время бойцам помогли организовать быт, установили столы для настольного тенниса и бильярдный стол, в клубе выступают творческие коллективы и каждый день можно смотреть кино. Также военнослужащие регулярно посещают с выездными экскурсиями культурные объекты округа и ближайших муниципалитетов. По поручению Ильи Поночевного в санатории работают специалисты МФЦ, которые оказывают помощь военным в оформлении необходимых документов.

«Настрой у бойцов отличный – а это львиная доля скорейшего выздоровления. Дмитров вас поддерживает и благодарит,— прокомментировал Илья Поночевный.

 Также при содействии Ильи Поночевного в преддверии Дня Победы была организована встреча ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Семёновича Хомича с российскими военнослужащими, недавно вернувшимися со спецоперации на Украине. Ветеран рассказал бойцам о том, как он воевал и с интересом послушал рассказы ребят.