Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали одежду беженцам из ДНР
27.06.2022, 10:10
374 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай вместе с членами и сторонниками партии передали одежду беженцам из Мариуполя, которые сейчас проживают в поселке Подосинки. Партийцы приехали к ним не впервые, а уже неоднократно оказывали помощь в виде одежды, предметов личной гигиены.

«Вместе с коллегами продолжаем оказывать посильную адресную помощь беженцам из ДНР, ЛНР и Мариуполя с подтвержденным статусом беженца. С большей частью беженцев, кто временно проживает в Дмитрове, мы на связи, помогаем им с обустройством быта и информационно» - сказала Александра Нечай.

Вместе с одеждой партийцы передали сладкое угощение к чаю, чтобы этим вечером они смогли оставить все заботы и просто вместе посидеть, попить чай и уделить время друг другу.

С последнего визита к ним многое изменилось: Михаил смог устроиться на работу на завод, благодаря чему теперь они проживают в отдельной съёмной квартире, не стесняя родственников. А его жена спокойно занимается бытовыми вопросами и устраивает и дочь в колледж в Дмитрове.

Партийцы пожелали им скорейшего решения оставшихся вопросов по дальнейшему обустройству, восстановлению документов, трудоустройству супруги и получению образования дочери.