Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивный проект «Зарядимся здоровьем» запустили Дмитровские партийцы в городских парках.
22.06.2022, 10:10
425 Просмотров

На прошедшем в 2021 году Всероссийском конкурсе молодежных проектов были представлены программы, направленные на решение конкретных социальных проблем либо на целевую группу, для которой эта проблема актуальна.

Так, член местного политического совета партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Татьяна Петрова выиграла грант с проектом «Зарядись здоровьем». Цель проекта – проведение бесплатных тренировок на свежем воздухе для всех жителей Дмитровского городского округа и тех, кто не имеет возможности заниматься в платных спортивных залах.

«Проект «Зарядимся здоровьем» это отличная возможность заниматься спортом бесплатно с профессиональными тренерами и на свежем воздухе. Первые тренировки уже стартовали, следите за афишей следующих зарядок!» - сказала Татьяна Петрова.

Первые зарядки уже стартовали в городских парках, а анонсы следующих зарядок, полезные упражнения для занятий дома и фотографии с зарядок вы можете посмотреть в официальном сообществе проекта: https://vk.com/public213949204.

Проект будет работать до октября, а в следующем году с начала теплого сезона будет снова доступен в бесплатном формате для всех желающих. В зарядках могут принимать участие все желающие, с любым уровнем спортивной подготовки, в том числе и семьи с детьми в рамках проекта «Детский спорт».

«Для проведения тренировок на свежем воздухе было закуплено большое число спортивного инвентаря и оборудования, чтобы занятия были разнообразными и системными. Всех желающих приглашаем присоединиться и получить заряд бодрости», — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также в прошлом году Дмитровские молодогвардейцы выиграли грант с проектом по сбору и первичной переработке вторсырья «Сдавайся!», который уже активно реализуется в образовательных учреждениях муниципалитета.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЗарядимсяЗдоровьем #Росмолгрант #Росмолодежь #РСВ