Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели опрос жителей ко дню России
14.06.2022, 14:02
515 Просмотров

12 июня в нашей стране отмечается один из самых важных государственных праздников – День России. Сейчас, как никогда, наша страна являет собой единое целое, сплоченное государство  в лице каждого ее жителя, противостоящее давлению запада и американского правительства.


Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай, членом президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым, членами и сторонниками партии и Молодогвардейцами в рамках партийного проекта "Историческая память" провели опрос Дмитровчан на Советской площадки. Целью опроса стало выяснить, знают ли жители, какой праздник отмечают 12 июня, с чем у них ассоциируется Россия, считают ли они себя патриотами, что ждет Россию через 5 лет и что бы они хотели пожелать своей стране.


«Безусловно, нашей стране я желаю оставаться такой же сильной, такой же самодостаточной, независимой, безгранично великой, чтобы выйти на новый уровень благосостояния всех ее граждан!!» - сказала Ирина, жительница города Дмитров.


Всем участникам опроса, а также остальным жителям округа партийцы и гвардейцы раздали более 500 открыток и поп-ит в цветах Государственного флага.


В ходе опроса, партийцы встретили семью, приехавшую с Украины, которые также с радостью приняли участие в опросе партийцев:

«Для нас Россия наш дом - это та страна, которая  приютила нас и дала нам мирное небо, возможность начать все заново, в безопасности и спокойствии» - сказала Лидия, беженка с Украины.


Приятно отметить очень доброжелательный отклик людей, которые знают об этой знаменательной дате и с гордостью рассказывают о своих патриотических чувствах.


«Меня лично, как гражданина своей великой страны переполняет чувство гордости за Родину, за ее непоколебимую позицию, несмотря на давление извне. Мы непобедимы! Мы едины, как никогда!» - сказала Александра Нечай.


#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50  #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ