Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Единороссы проверили ход работ по возведению новой губернаторской площадки в поселке Деденево Дмитровского округа
07.06.2022, 09:09
365 Просмотров


В рабочем поселке Деденево Дмитровского округа у дома №26 Комсомольской улицы этим летом появится большая губернаторская детская площадка. Территория стала победителем голосования на портале «Добродел».

В рамках контроля реализации наказов избирателей, собранных партией «Единая Россия» в 2021 году и реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Российское село» заместитель Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова вместе с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко, секретарем первичного отделения №286, начальником территориального управления №3 Натальей Пахомовой обсудили с жителями предстоящие работы.

Долгожданная площадка будет оборудована яркими архитектурными формами, скамейками, урнами и камерами видеонаблюдения. На данный момент специалисты завершили работы по подготовке основания, приступили к монтажу игрового оборудования. В ходе встречи жители обратились к Оксане Котовой с просьбой установки спортивных элементов для ребят старшего возраста - специалисты «Костинского МБУ» в скором времени приступят к благоустройству дополнительной игровой зоны. Большая часть вопросов жильцов дома №26 касалась комплексного благоустройства дворовой территории. В этом году данный адрес не набрал достаточного количества голосов на портале «Добродел», но местные власти приложат все усилия, чтобы в следующем году провести ремонтные работы. Остальные поступившие обращения были взяты на контроль ответственными службами.

«Вопрос комплексного благоустройства дворовой территории возле дома №26 обязательно будет решен. Призываю всех жителей округа проявить максимальную активность на портале «Добродел», когда начнется голосование за территории на 2023 год!» - поделилась Оксана Котова.

Жители также попросили рассмотреть возможность обустройства ливневой системы и обратили внимание местных властей на текущее состояние многоквартирного дома. Оксана Котова поручила специалистам выйти на место и вместе с жильцами решить эти вопросы.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в еженедельном формате проводят выезды на территории для проведения мониторинга их состояния и дальнейшего устранения выявленных нарушений, и особое внимание при мониторингах уделяют проверки исполнения наказов от избирателей, которые партия «Единая Россия» сформировала на период работы партии с 2021 по 2026 года.

 В наказы попали самые острые вопросы, требующие незамедлительного решения. На территории Дмитровского городского округа принято к реализации 556 наказов, половина из которых уже были отработаны партийцами совместно с городскими службами.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ