Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы следят за процессами газификации населённых пунктов в округе
25.05.2022, 09:09
452 Просмотров


Дмитровский городской округ вошел в число муниципалитетов, с которых начнется программа социальной газификации Подмосковья. Голубое топливо подведут бесплатно до границ участков всех домов в уже газифицированных населённых пунктах Московской области. Для этого жилое помещение должно быть официально зарегистрировано.

«Президентская программа «Социальная газификация» является одной из самых востребованных у населения. Мы понимаем, что дом с газом — это тепло, комфорт, и значительная экономия. До конца текущего года будет догазифицирован 181 населенный пункт Дмитровского округа. Члены местного отделения партии «Единая Россия» держат ход строительства газопроводов на личном контроле, регулярно встречаются с жителями» - сказал Илья Поночевный, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Дмитровского городского округа.

Проверить рабочие этапы догазификации поселка Бородино в рамках партийных проектов «Российское село» и «Городская среда», а также по программе реализации наказов избирателей, собранных партией «Единая Россия» на период работы с 2021 по 2026 года приехали депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александр Терентьев, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Александра Нечай, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков.

На данный момент количество населенных пунктов Дмитровского городского округа в программе на 2022 год 181, из них в работе – 77, количество поступивших заявок - 3710 шт., количество подготовленных договоров - 3474 шт., а подписано договоров - 2474 шт.

«В 2021 году партия «Единая Россия» формировала свою рабочую программу на следующий пятилетний период работы, и формировалась данная программа исходя из наказов Россиян, которые направляли свои идеи и предложения в местные отделения партии и на специальный сайт. Газификация – одна из самых частых и востребованных тем наказов, которые благодаря поддержке нашего Президента уже активно реализуются на территории Дмитровского округа и всей Московской области» - сказала Марина Шевченко.

https://www.mosoblgaz.ru/sg/form-1.html По этой ссылке можно найти на карте Ваш населенный пункт (дом), получить информацию о сроках проведения работ, заполнить заявку на участие в программе социальной газификации.