Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжают вручать подарки нашим дорогим и любимым ветеранам!
10.05.2022, 09:09
370 Просмотров

Так депутат фракции «Единая Россия» Надежда Смирнова поздравила Ветеранов Великой Отечественной Войны Виталия Михайловича и Бориса Алексеевича.


Виталий Михайлович является ветераном Великой Отечественной войны и имеет боевые награды. В свои 95 лет продолжает активный образ жизни. Встречаясь с молодёжью, он охотно делится секретами своего долголетия и рассказывает о войне и своей послевоенной трудовой деятельности.


Депутат фракции «Единая Россия» Светлана Тягачева вместе с членами и сторонниками партии поздравила Ветерана Великой Отечественной Войны Виктора Максимовича.


«Депутаты «Единой России» Дмитровского округа в преддверии Дня Победы поздравляют наших дорогих ветеранов и вручают им полезные и вкусные подарки, узнают как у них здоровье и при необходимости оказывают им помощь и поддержку. Спасибо каждому моему коллеге, кто неравнодушно относится к этому важному делу!» - сказал Александр Терентьев, руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа.