Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы вручили первые подарки ветеранам
06.05.2022, 13:01
435 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа совместно с волонтёрами «Молодой Гвардии» и сторонниками партии в преддверии 9 мая запустили акцию #ПодаркиВетеранам, в ходе которой все 29 ветеранов, проживающих в Дмитровском городском округе, получат памятные и полезные подарки от Секретаря регионального отделения партии «Едина Россия» Московской области Игоря Брынцалова, партии «Единая Россия», Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и Секретаря МОП «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного.

«Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, и наша святая обязанность окутать каждого заботой и теплом. Партийцы Дмитровского округа регулярно навещают ветеранов и всегда с готовностью помогают по хозяйству. У нас в муниципалитете проживают 29 участников Великой Отечественной войны, и мы традиционно от лица партии благодарим за их подвиг. Спасибо за мирное небо!» - сказал Илья Поночевный.

Николай Иванович, Геннадий Дмитриевич и Виталий Алексеевич первыми получили подарки от Депутата Московской областной Думы Марины Шевченко, депутатов фракции «Единая Россия» Дениса Успехова и Александра Терентьева, руководителя «Молодой Гвардии» Антона Колмыкова.

«В преддверии Дня Победы вместе с коллегами партийцами и волонтерами мы поддерживаем добрую традицию - вручаем подарки нашим дорогим и любимым ветеранам, благодаря которым мы живы, свободны и независимы! Спасибо Вам дорогие ветераны за мирное небо над головой!» - сказала Марина Шевченко.

#ПодаркиВетерану #ЕдинаяРоссия #Добрыедела_ЕР #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты #Историческаяпамять #КультураМалойРодины #ПоночевныйИИ #ТерентьевАЛ