Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают акцию "Добрый огород"
28.04.2022, 16:04
704 Просмотров

Всероссийская благотворительная акция «Добрый огород» стартовала 14 апреля. Жители Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии «Единая Россия» также приняли в ней участие.

 Цель акции — собрать и доставить жителям Донбасса и освобожденных территорий семена и саженцы для посадки на огородах и приусадебных участках. Уже собрано более 100 пакетиков семян.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» призывает всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.

В первую очередь требуются семена: морковь, свекла, редис, кабачок, тыква, капуста — все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием в нынешней непростой ситуации.

«Вместе мы сможем сделать большое, доброе и, безусловно, нужное дело — поддержим братский народ и покажем, что народ России всегда рядом, особенно в трудную минуту!» - сказала Марина Шевченко, депутат Московской областной Думы.