Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР
28.04.2022, 15:03
599 Просмотров

По поручению Главы, секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ильи Поночевного местное отделение партии «Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи от предприятий нашего округа, которую в дальнейшем передает в пункты временного пребывания беженцев из ЛНР и ДНР.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Петрова, член президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии приняли гуманитарную помощь со средствами первой необходимости и продуктами от логистической компании.

«Дмитровские партийцы продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. Первые 5 тонн продуктов и других необходимых товаров мы отправили еще в начале марта. И приятно, что партийцы, предприятия, Торгово-промышленная палата и наши неравнодушные жители продолжают вносить свою лепту» - сказал Илья Поночевный.

Всего местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа собрало более 8 тонн гуманитарной помощи.