Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы продолжают работу в рамках проекта «Сдавайся!», а также партийного проекта «Чистая страна».
20.04.2022, 16:04
546 Просмотров


На этой неделе Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, куратор проекта «Чистая страна» Алекдсанра Нечай, член местного политического совета Татьяна Петрова, Руководитель «Молодой Гвардии» и проекта «Сдавайся!» Антон Колмыков, члены и сторонники партии «Единая Россия», собрали 115 кг крышек из Дмитровской 10 школы, 75 кг крышек из детского сада №2 «Жемчужина», 75 кг крышек из 2 Яхромской школы, а также установили контейнер по сбору крышек в детский сад №20 «Аленушка».

«Проект «Сдавайся!» уже стал большой частью нашей работы и жизни многих образовательных учреждений нашего округа, и мы рады, что в проекте появляются новые участники, а все кто уже в проекте не сбавляют темп и продолжают сбор вторсырья, проводя образовательные уроки со своими воспитанниками. Спасибо каждому образовательному учреждению, кто с нами!» - сказал Антон Колмыков.

 Всего на этой неделе учебные заведения передали в пункт приема вторсырья проекта «Сдавайся!» более 300 килограмм крышек, а ежемесячно эта цифра уже более 2 тонн вторсырья!

«Работа нашей команды эко – волонтеров Дмитровского округа приносит свои плоды. Уже многие ученики школ знают о базовых правилах сортировки вторсырья и применяют их дома, знают, куда все отправляется, как перерабатывается и что делают из вторсырья. Наша главная задача – экологическое просвещение молодежи, прививания навыков сортировки своих отходов и заботу об окружающей среды!» - сказала Александра Нечай.