Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели традиционный апрельский субботник
18.04.2022, 09:09
410 Просмотров

С 1 апреля в Подмосковье началась уборка территорий муниципальных образований после зимы. Во время весеннего благоустройства в порядок приводят парки, лесопарки, улицы, дороги, памятники, подъезды и дворы.

Апрель получил звание месяца чистоты, в ходе которого устраняют подтопления, чинят асфальт тротуаров и проездов, ремонтируют скамейки и опилят деревья

16 апреля несмотря на пасмурную погоду Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный Вместе с министром экологии Подмосковья Тихоном Фирсовым и депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко, а также неравнодушными и активными жителями городского округа в рамках партийных проектов «Чистая стана» и «»Городская среда» провели субботник на территории парка культуры и отдыха «Березовая роща». В парке была организована полевая кухня, а также всех участников субботника обеспечили необходимым инвентарем для уборки.

«Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Объединение усилий неравнодушных людей обязательно сделает необратимыми перемены к лучшему» - сказала Марина Шевченко.