Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровская общественная приемная партии «Единая Россия» провела прием граждан.
18.04.2022, 09:09
366 Просмотров


На базе Дмитровской торгово-промышленной палаты руководитель Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия» Александра Нечай и заместитель начальника межмуниципального отдела Управления Росреестра по Московской области по г. Лобня и Дмитровскому городскому округу Екатерина Садовникова провели прием жителей округа.

Главными вопросами от жителей стали постановка на государственный кадастровый учет муниципальный объектов недвижимости в случае отсутствия на данные объекты недвижимости технической документации, путем подготовки декларации об объекте недвижимости и постановка на государственный кадастровый учет муниципальный объектов недвижимости - комнат в коммунальной квартире.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» Дмитровского округа ведет еженедельный прием жителей округа и практически на все встречи приглашает профильных специалистов, чтобы даже первичный прием прошел с пользой, в ходе которого порой уже решается проблема заявителя. Благодарю Екатерину за помощь, совместно мы решили все поступившие обращения на этом приеме» - сказала Александра Нечай.