Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Год работы проекта «Сдавайся!» отметили Дмитровские партийцы и молодогвардейцы масштабной эко акцией
11.04.2022, 11:11
517 Просмотров

Вот уже год проект «Сдавайся!», грант на который выиграли Дмитровские молодогвардейцы в 2020 году, работает на территории округа! В рамках данного проекта проводится экологическое образование для школьников и студентов Дмитровских образовательных учреждений, организован пункт сбора и первичной переработки вторсырья в ПКиО «Берёзовая роща», в школах и детских садах округа установлены контейнеры по сбору пластиковых крышек.

 Вместе со студентами Дмитровского института непрерывного образования депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» и куратор партийного проекта «Чистая страна» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии вывезли на переработку собранное вторсырье, ознакомились с работой пункта приема вторсырья и сдали всего более 2 тонн сырья для дальнейшей переработки!

«Работа нашего проекта будет продолжаться и дальше, проект будет расти, приходить в другие города, собирать больше вторсырья и делать нашу природу чище!» - сказал Антон Колмыков.

При поддержке Марины Шевченко проект приобретает новые грани. Вместе с Мариной Шевченко волонтеры проводят экологические викторины и самые активные и умные получают ценные и полезные подарки, которые им пригодятся в учебе.

«Проект «Сдавайся!» стал флагманским эко проектом нашей молодежи в округе, и наша задача помогать ему расти и развиваться, поддерживать и принимать самое активное участие!» - сказала Марина Шевченко.