Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции "Единая Россия" Дмитровского городского округа провели еженедельный прием жителей округа
07.04.2022, 10:10
520 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжают проводить примы жителей округа, как на базе общественной приемной Дмитровского городского округа, так и организовывая выездные встречи.

К депутату фракции «Единая Россия» Петру Прокопыку обратился житель города с просьбой привезти в надлежащее состояние ливневой канализации около дома по ул. Космонавтов 43. В большинстве случаев обслуживание ливневки сводится к ее периодической чистке. Так, пропускная способность трубопровода может постепенно снижаться из-за образования на его стенках отложений и появления засоров. Примерно раз в полгода трубы необходимо прочищать. Удобнее всего проводить очистку осенью перед затяжными дождями и в весенний период после таяния снегов. Кроме того, важно постоянно контролировать работу ливневой канализации. Так, после сильных и долгих дождей, а также после выполнения строительных работ на территории ливневка может засоряться быстрее.

«Взял вопрос под свой контроль, в ближайшие дни приеду на место, зафиксирую нарушение и совместно со службой ЖКХ городского округа решим вопрос» - сказал Петр Прокопык.

К депутату фракции «Единая Россия» Андрею Савину обратились жители, которые обеспокоены, что в некоторых магазинах произошло повышение цен на часть продуктов. Некоторых позиций вообще нет в наличии.

«Объяснил, что партийцами ведётся постоянный мониторинг ценообразования, а запасы продуктов питания в на логистических центрах присутствуют в достаточном количестве» - прокомментировал Андрей Савин.

К депутату фракции «Единая Россия» Александре Нечай обратилась жительница поселка Орево, с просьбой помочь решить вопрос с оформлением в собственность ее земельного участка.

«Благодаря помощи и поддержки Дмитровских городских служб мы можем оперативно получать необходимую информацию прямо во время приема, давать правильные дальнейшие шаги жителям, кто к нам обращается, и оперативно решать их вопросы!» - сказала Александра Нечай.

Приемы граждан по предварительной записи проходят каждый вторник с 14.00-18.00 по адресу: г. Дмитров, Торговая площадь, д.1, каб. 210. Записаться можно по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты