Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание по реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
27.08.2019, 16:04
774 Просмотров

27 августа Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Светлана Евсейчева, а также сторонники партии, в рамках партийного проекта провели повторную рабочую встречу.
В рамках данного проекта были проведены несколько обучающих семинаров в области ЖКХ для населения. На основе полученных результатов по семинарам кураторы проекта Светлана Евсейчева и Людмила Проноза внесли следующие предложения на будущее: приглашать на семинары представителей территориальных управлений и ЖКХ, давать людям возможность перед началом семинара писать свои вопросы и передавать лектору для ознакомления, расширить тематики лекций, делать анализ проблем в области ЖКХ в территориальных управлениях и на основе них формировать темы, принимать официальные письменные претензии граждан.
Кураторы проекта попросили оказать им помощь в виде оповещения территориальных управлений и составления с ними плана лекций с предварительными темами и временем.  Данный вопрос сразу был запущен в работу, составлены письма начальникам территориальных управлений, подготовлены к рассылке.
Работа по данному проекту активно ведется в Дмитровском городском округе, до конца года планируется охватить все территориальные управления, а также организовать реальную помощь в их вопросах по ЖКХ.
«Цель проекта – повысить грамотность жителей нашего округа по вопросам ЖКХ,  а так же помочь решить им их проблемы, сделать их жизнь проще и комфортнее» - Подвела итог Светлана Евсейчева.