Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили работников культуры с профессиональным праздником
29.03.2022, 10:10
424 Просмотров

В честь празднования Дня работника культуры, который ежегодно отмечается 25 марта, в музее-заповеднике «Дмитровский кремль» состоялось торжественное мероприятие. Глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, а также вручил благодарственные письма за заслуги в деятельности, направленной на достижение культурного развития Дмитровского городского округа.

К поздравлениям также присоединились депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, которые наградили культработников благодарственными письмами Московской областной Думы.

«Дорогие друзья, именно Ваш благородный труд способствует сохранению и приумножению богатейшей, многогранной культуры России и нашего Подмосковья. Уверена, что и в дальнейшем Ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Дмитровского городского округа. Желаю вдохновения и неиссякаемой энергии творить и созидать!» - сказала Марина Шевченко.

Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Поэтому в этот день хочется пожелать вам неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений. С праздником!