Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские школьники передали Илье Поночевному письма поддержки для Российских солдат.
29.03.2022, 09:09
416 Просмотров


9 марта «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди могли написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Партия взяла на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров. В Дмитровском городском округе участие в акции все школы, собрав более 1500 писем!

«Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян. Вы не одни, с Вами вся Россия!» - сказала Марина Шевченко.

Глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа вместе с депутатами Московской областной Думы Мариной Шевченко и Алекдсанром Орловым, а также депутатом фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Романом Сунгуровым, а также членами и сторонниками партии в рамках проекта «Историческая память» встретились с учениками 9 Дмитровской школы, которые лично передали свои письма партийцам. Илья Поночевный рассказал ребятам о проводимой специальной операции, а также поблагодарил ребят за их позицию и поддержку Российских солдат.

«Наши бойцы сейчас в чужой стране без телефонов, далеко от родных и близких, рискуют своими жизнями ради нас. И эти письма с детскими рисунками и простыми добрыми словами - малая часть того, что мы можем сейчас сделать, чтобы поддержать их. Все мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии. Спасибо родителям, что воспитали ребят такими настоящими!» - сказал Илья Поночевный.

#ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50