Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава, секретарь МОП "Единая Россия" Дмитровского округа Илья Поночевный поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
21.03.2022, 11:11
566 Просмотров


Ежегодно в каждое третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Изо дня в день работники ЖКХ обеспечивают бесперебойное водоснабжение и тепло в наших квартирах, порядок в подъездах и дворах, поддерживают чистоту дворов и вывозят бытовые отходы — делают все возможное для обеспечения и поддержания безопасности и комфорта жителей.

В преддверии праздника в Центре культурного развития «Яхромский» прошло торжественное мероприятие. Глава Дмитровского округа Илья Поночевный поздравил сотрудников ЖКХ и благоустройства с профессиональным праздником, поблагодарил их за важную и нужную работу и вручил грамоты и благодарственные письма.

Дорогие наши работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Спасибо за вашу работу! Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким. С праздником!