Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый туристический проект запустили в Дмитровском округе Дмитровские партийцы и члены общественных организаций.
21.03.2022, 11:11
409 Просмотров


«Знай, цени, люби. Гордись родным Дмитровским краем» - такое название получил новый проект, появившийся по инициативе главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

Туристические маршруты по знаковым местам Дмитровского края рассчитаны на 2-2,5 часа и подходят для жителей любого возраста. Участники могут посетить музей-заповедник Дмитровский Кремль, отправиться в паломнический тур, пройтись по местам воинской Славы и многое другое. Отметим, что по нескольким маршрутам уже состоялись экскурсии, туристы оставили положительный отзыв.

Заместитель главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Оксана Котова и депутаты фракции «Единая Россия» Александра Нечай и Петр Прокопык,члены и сторонники партии в рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и « культура малой Родины» встретились с общественными организациями, чтобы обсудить ход реализации проекта. Во время встречи участники также обсудили патриотические мероприятия, участие в субботниках, уроки мужества для школьников и приведение в порядок памятников Великой Отечественной войны.

«Наш город очень привлекателен для туристов со всей России и нам крайне важно не только поддерживать его туристический потенциал, но и наращивать его, насыщать интересными проектами и новыми направлениями» - сказала Александра Нечай.

#своихнебросаем #мывместе #времяпомогать #Zaмир #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты