Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили наличие товаров в распределительном центре сети магазинов «Магнит».
21.03.2022, 11:11
387 Просмотров


Депутат Государственной Думы Ирина Роднина вместе с главой, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильей Поночевным, членами и сторонниками партии в рамках партийного проекта «Народный контроль» проверили наличие товаров в распределительном центре сети магазинов «Магнит».

В деревне Шелепино Дмитровского городского округа расположен распределительный центр сети магазинов «Магнит». На сегодняшний день здесь представлено 5,5 тысяч наименований продукции. Объект работает на магазины торговой сети всего севера Подмосковья. В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с депутатом Госдумы Ириной Родниной посетил центр, проверил поставку и наличие товаров на складе и пообщался с руководством.

Директор РЦ Юрий Васильев провел экскурсию и отметил, что центр работает в штатном режиме, ассортимент товаров представлен в полном объеме, нет никаких сбоев в работе.

«Сахар, подсолнечное масло и другие товары первой необходимости — все наши, российские, и никаких проблем с производством, поставками или логистикой нет. Сейчас некоторые жители бездумно сметают товары с полок магазинов, хотя никаких предпосылок для тревог нет. Производства работают, склады полны. Кроме того, на фоне повышенного спроса розничная сеть «Магнит» увеличила объем фасовки сахара в 20 раз, так что сахара точно всем хватит» — прокомментировал Илья Поночевный.