Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На Советской площади в Дмитрове прошла патриотическая акция в поддержку российской армии, приуроченная к 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
21.03.2022, 11:11
298 Просмотров


«Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией – особенное событие для всех нас. Сегодня на центральной площади города собрались жители Дмитровского округа, чтобы поддержать российскую армию и показать наше единство и сплоченность» – прокомментировал глава, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В мероприятии приняли участие волонтеры комплексного молодежного центра «Сфера», студенты, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа, члены и сторонники партии, представители администрации муниципалитета, общественных организаций, работники учреждений культуры. Более 300 человек выстроились буквой Z, в знак поддержки наших бойцов и в патриотическом порыве исполнили песню военных лет «Катюша».

 «Вот уже восьмой раз мы отмечаем значимую дату, которая открыла новую страницу в истории нашей страны - воссоединение с Крымом и Севастополем. Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила – в единстве и сплоченности нашего народа и пусть с каждым годом Крымская весна сияет все ярче!» - сказала Марина Шевченко.