Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"PRO-ЖКХ" прошло 23 августа на территории Дмитровской торгово-промышленной палаты.
23.08.2019, 11:11
701 Просмотров

23 августа куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Светлана Евсейчева, а так же сторонники партии, в рамках партийного проекта организовали очередной обучающий семинар «PRO ЖКХ», который был организован на территории Дмитровской торгово-промышленной палаты. На семинаре также присутствовали активисты МГЕР.
Цикл семинаров направлен на повышение грамотности жителей многоквартирных домов в области ЖКХ. На семинаре затронули тему капитального ремонта, она оказалась очень актуальной среди слушателей, которые были на семинаре, так как почти у всех дома оказались возрастные и уже проходит время проведения капитального ремонта. Жителям МКД объяснили,что делать, за чем следить, какие документы должны быть и что когда нужно подписать и как отследить качество капитального ремонта.
Также одной из наболевших тем обсуждения стал вывоз ТБО. Практичеки все отметили проблему в данной сфере. Жителям объяснили их права и обязанности, к кому обращаться по этой проблеме, а также какие вообще нормативы есть в области вывоза ТБО.
После основного семинара у слушателей была возможность задать интересующие их вопросы из сферы ЖКХ, на которые все получили четкий ответ с последующими шагами.
«Очень важно, чтобы каждый житель своего дома был активным в вопросах ЖКХ. Только в таком случае все будут довольны и будут знать, что происходит с их домом» - Подвела итог Светлана Евсейчева.