Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провера встречу с советом ветеранов
14.03.2022, 10:10
505 Просмотров

В теплой и непринужденной атмосфере прошла встреча Депутата Московской областной Думы Марины Шевченко, а также депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Терентьева и Дениса Успехова с активом Совета ветеранов Дмитровского округа. Встреча прошла в рамках проектов «Историческая память», «Культура малой Родины» и «Старшее поколение».

«Поговорили с ветеранами о проведении спецоперации на территории Украины, нацеленной на восстановление мирной жизни на Донбассе и защиту наших граждан. Сошлись во мнении, что сейчас, как никогда, нам необходимо объединится вокруг Президента и поддержать жителей народных республик» - сказала Марина Шевченко.

Также марина Шевченко рассказала и о своей депутатской деятельности в 2021 году, о развитии Подмосковья по важнейшим показателям социально-экономической деятельности, о результатах системной работы всех ветвей власти, в том числе фракции «Единая Россия» в Мособлдуме.

«Поблагодарила активистов за значительный вклад в решении общественных задач и с радостью вручила Благодарственное письмо регионального парламента - Анне Васильевне Мельник. И, конечно, не забыли поздравить прекрасную половину ветеранской организации с Международным женским днем» - подвела итог Марина Шевченко.