Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР
01.03.2022, 16:04
648 Просмотров

Подмосковное отделение «Единой России» продолжает работу в штабном режиме. Московская область в числе первых регионов откликнулась оказать помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

На территории Дмитровского городского округа продолжается сбор гуманитарной помощи, в котором принимают участие Администрация Дмитровского городского округа, местные предприниматели, Дмитровская торгово-промышленная палата, члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры и Молодогвардейцы.

«Мы благодарим каждого за внесенный вклад в сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, вклад каждого крайне важен и вы можете точно быть уверены, что делаете чью-то жизнь теплее, комфортнее, легче и просто лучше!» - сказала Александра Нечай, Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о.

Компания ООО «Мирато Азия» передала средства личной гигиены, ООО «Дмитровский трикотаж» передал детские и взрослые трикотажные изделия, ООО «Алюмет» закупил бытовую технику и памперсы, ООО «Дмитров-кабель» передал детские товары и канцелярские принадлежности, компания «МакКофе» предоставила кофе и чай.

На данный момент от Московской области отправлены четыре 20-ти тонные фуры в Ростовскую область. Все они уже разгрузились. Жителям отправлена вода, продукты питания, средства личной гигиены, детское питание, постельное белье, электроприборы, тепловые пушки.

Если вы хотите помочь в сборе гуманитарной помощи вы можете связаться с нами по телефону 8-496-221-98-05 доб. 1020.