Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили дмитровских спасателей с 23 февраля
24.02.2022, 17:05
668 Просмотров

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся днем воинской славы страны. Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Заместитель Главы, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Оксана Котова вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай и руководителем «Молодой Гвардии» Антоном Колмыковым, а также членами и сторонниками партии поздравили с днем защитника отечества Аварийно-спасательную службу Дмитровского городского округа и волонтеров Дмитровского местного отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

«Поздравили наших важных друзей и наших одних из главных защитников Дмитровских спасателей и волонтеров спасателей, которые всегда придут на помощь и поддержат. С праздником!» - сказала Александра Нечай.

Для партийцев была организована экскурсия по Аварийно-спасательной службе, на которой показали все текущее оснащение спасателей, интересные и коллекционные предметы экипировки, центр физической подготовки и многочисленные награды, которые заслужили Дмитровские спасатели.