Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Единороссы и молодогвадрейцы встретились со старшеклассниками 9 школы
17.02.2022, 16:04
616 Просмотров


Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, член местного политического совета, автор проекта «Зарядимся здоровьем!» Татьяна Захарова и руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа и проекта «Сдавайся!» Антон Колмыков, а также члены и сторонники партии  встретились с активной молодежью Дмитровский средне-общеобразовательной школы №9, чтобы обсудить работу волонтеров и молодых политиков Дмитровского городского округа, рассказать о работе «Молодой Гвардии» в 2022 году на территории округа, а также о грантовой поддержке проектов, попробовать получить которую может каждый.

«Встречаясь с активной молодежью в школах и институтах, все чаще обращаю внимание на растущий запрос у ребят на саморазвитие и личный рост, а также, несмотря на свой возраст, на те вопросы и темы, которые они поднимают в диалоге с нами. Считаю наши встречи очень продуктивными, а главное полезными для ребят, мы даем ответы на самые каверзные вопросы и предлагаем реальные методы самореализации» - сказала Александра Нечай.

На встрече были презентованы уже действующие проекты местного отделения МГЕР, а именно эко проект «Сдавайся!» и спортивный проект «Зарядимся здоровьем!», которые находятся в активной стадии реализации и продолжат свою работу дальше, а также озвучены новые векторы развития отделения.

Благодарим учеников 9 Дмитровской школы за проявленный интерес и активность, будем продолжать работу вместе с ними в рамках наших направлений и помогать им развивать свои проекты!