Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эко контейнер по сбору пластиковых крышек на Советской площади Дмитрова снова ждет крышки на переработку!
16.02.2022, 12:12
685 Просмотров


Депутаты фракции «Единая Россия» Александра Нечай и Денис Успехов вместе с членом Местного политического совета Татьяной Захаровой, командой «Молодой Гвардии», членами и сторонниками партии «Единая Россия» в рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда», а также в рамках реализации областного гвардейского проекта «С любовью к планете» освободили от крышек гвардейское «Сердечко» на Советской площади и отправили на переработку 145 кг пластика!

«Реализация экологического направления нашими волонтерами и партийцами – одно из важных и самых масштабных проектов нашего штаба! Уже 3-й год мы собираем вторсырье, отправляем его на переработку, устанавливаем контейнеры по сбору пластика в школы и детские сады, проводим мастер классы и эко уроки в школах, и все для того, чтобы привить правила сортировки вторсырья молодым жителям Дмитровского округа» - сказал Антон Колмыков, руководитель Дмитровского отделения «Молодой Гвардии».

За 2 полных года «Сердца» по сбору крышек в ПКиО «Березовая роща» и на Советской площади собрали уже более 3 тонн крышек, а за 3 месяца контейнеры, стоящие в школах, уже перевалили за тонну собранного пластика!

«Поддержка проектов молодежи является одной из самых важных задач нашего депутатского корпуса фракции «Единая Россия» в Дмитровском городском округе, в особенности, когда они имеют такой масштаб, а главное важность и ценность. Ведь экологическое образование сейчас, как никогда, важно внедрять в школы, для формирования правильного понимания о необходимости сортировки вторсырья» - сказала Александра Нечай, депутат фракции «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #Сдавайся #Росмолгрант #Росмолодежь #РСВ