Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологический проект Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» охватывает новые территории!
11.02.2022, 16:04
637 Просмотров

Сегодня в рамках проектов «Новая школа» и «Чистая страна» а также в рамках реализации гранатового конкурса «Сдавайся!» депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко, член Местного политического совета Дмитровского округа Татьяна Захарова, Руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа и проекта «Сдавайся!» Антон Колмыков вместе с заместителем главы Администрации городского округа Дубна Николаем Мадфес, начальником отдела молодежи Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Михаилом Богомоловым, директором молодежного центра «Инициатива» Илоной Гиренковой, членами общественной палаты Ольгой Саватеевой и Еленой Штраниной установили контейнер по сбору пластиковых крышек в центральную библиотеку города Дубна, а также провели эко – урок для учащихся школ и вузов.

«Нам важно расти в масштабах проекта в целом, расширять границы своей деятельности, охватывая новые территории, заинтересованные в сохранении экологии, показывать нашу работу тем, кто сам находится в рядах волонтёрских и студенческих отрядов. Для них это возможность увидеть все перспективы этой деятельности: как получить финансирование на реализацию своего проекта, как узнать все возможные сложности на старте. Рассказал ребятам о проекте «Сдавайся!», как пришла сама идея и на каком этапе находится его реализация» - подвел итог Антон Колмыков.

В рамках проекта «Сдавайся!» в Дмитровском городском округе уже 14 образовательных учреждений собирают вторсырье для дальнейшей переработки. Теперь в проекте и Дубна, а в дальнейшем планируется установка контейнеров еще в 5 городов.

«Продолжаем расширять границы проекта Дмитровских гвардейцев, север Подмосковья уже с нами, в планах выход на уровень всего региона!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #Сдавайся #Росмолгрант #Росмолодежь #РСВ