Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
26 партийная конференция прошла в Дмитровском городском округе
31.01.2022, 16:04
411 Просмотров

28 января в Дмитровской торгово-промышленной палате состоялась 26 конференция местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, в ходе которой делегатами 104 первичных отделений был принят ряд политических изменений в рядах партии «Единая Россия».

Открыли конференцию депутат Государственной Думы Ирина Роднина, Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, председатель совета депутатов Дмитровского городского округа Михаил Зернов, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай.

На повестке конференции отчет местного политического совета и местного отделения партии за последние 5 лет работы, обновление состава местного политического совета, перевыборы секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа.

«Команда «Единой России» и «Молодой Гвардии» в Дмитровском округе очень активно отработали прошедшую пятилетку, принеся в округ новые инвестиции, модернизацию городской среды, здравоохранения, социальной сферы, достойно встретила пандемию и продолжают помогать жителям округа адресной помощью. Благодарю каждого, кто вносит вклад в развитие города, помогает городу расти и развиваться.

Поздравляю новых членов Политсовета и Илью Игоревича с переизбранием на должность Секретаря! Желаю успехов в работе и достижения высоких результатов» - сказала Александра Нечай.

Приняв отчет и признав его удовлетворительным делегаты конференции приступили к тайному голосованию. По итогу был выбран новый состав местного политического совета, а также Глава Дмитровского округа Илья Поночевный был переизбран секретарем местного отделения партии «Единая Россия». Илья Поночевный поблагодарил членов, сторонников партии, членов МПС и депутатов фракции за продуктивную работу и пожелал наращивать темпы работы, а Депутаты МОД поблагодарили Илью Игоревича за весомый вклад в развитие Дмитровского городского округа:

«Выражаю сердечные поздравления Илье Игоревичу с переизбранием на должность секретаря. Будем продолжать работать во благо Дмитровского края и Подмосковья. Уверена, что общими стараниями нашей дружной команды все инициативы и задумки претворятся в жизнь» - сказала Марина Шевенко.

Также в ходе конференции Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов отчитались за свою работу в 2021 году, рассказав о большой и важной проделанной работе на территории Дмитровского городского округа.