Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровский Центр по изучению иностранных языков ярко отметил свой юбилей!
24.01.2022, 12:12
395 Просмотров


Вот уже тридцать лет Дмитровский Центр по изучению иностранных языков, созданный семьей Журуковых - Игорем Владимировичем и Люцией Анваровной, является магнитом для целеустремлённых, любознательных юношей и девушек в получении передовых, глубоких знаний в изучении иностранных языков - английский, немецкий, французский и китайский.

Поздравили с этой знаменательной датой и вручили награды Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и заместитель Главы Дмитровского городского округа, член партии "Единая Россия" Елена Виноградова.

«Крупнейший учебный Центр на севере Подмосковья, накоплен уникальный опыт, сложились традиции, а впереди ещё много интересных проектов и открытий! С большой радостью вручила талантливому и креативному коллективу почетные награды Московской областной Думы» - рассказала Марина Шевченко.

Преподаватели Центра имеют профильное высшее образование, международную сертификацию Cambridge English и солидный опыт работы. Эффективно работают с малышами, школьниками и взрослыми. Центр делает акцент на использовании иностранного языка в реальной жизни: путешествия за границу, разговорный клуб, международные экзамены Cambridge English, стажировки и высшее образование. С 2013 года Центр по изучению языков LSC эффективно организует летние языковые каникулы для детей от 7 до 13 лет.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров #ЕРпроекты