Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
партийцы провели детский новогодний праздник в Дмитровском доме -интернате
18.01.2022, 11:11
487 Просмотров

В Дмитровском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками и для умственно отсталых детей случилось рождественское чудо, в рамках партийного проекта «Мы рядом» Секретарь первичного отделения 283, заведующая детским садом «Бригантина» Лариса Петровна и ее команда провела детский утренник, посвящённый Крещению Господнему.

Открыть мероприятие приехали депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай и член Местного политического совета Татьяна Захарова, команда «Молодой Гвардии», члены и сторонники партии «Единая Россия».

«Благодарю за активность наших партийцев, которые приносят такую радость и счастье ребятам из детского дома! Члены первичного отделения № 283 «Яхрома Кирьянова» регулярно проводят подобные благотворительные акции, и мы обязательно будем поддерживать их инициативу и помогать в организации» - сказала Александра Нечай.

Члены первичного отделения показали новогоднюю сказку, в которой они вместе с воспитанниками детского дома должны были раздобыть все элементы снежники в разных воображаемых городах, чтобы Дед Мороз нашел к ним путь и вручил новогодние подарки!