Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко провела мониторинг уборки снега в Дмитровских дворах.
13.01.2022, 14:02
499 Просмотров


Снежная зима в #НашеПодмосковье. Во всех муниципалитетах коммунальные службы в усиленном режиме трудятся, очищая тротуары, дороги и дворы, проезжие части и пешеходные зоны, обрабатывают противогололедными материалами и производят вывоз снега.

В рамках партийных проектов «Чистая срана», «Городская среда» и «Народный контроль» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе заместителями Главы администрации Дмитровского городского округа Оксаной Котовой и Еленой Виноградовой, депутатом Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денисом Успеховым, Петром Прокопыком, Андреем Савиным, членами и сторонниками партии и сотрудниками Госадмтехнадзора проверили качество уборки снега на улично-дорожной сети и придомовых территориях города.

«Все выявленные в результате инспекционного объезда замечания будут устранены в срок» - сказала Марина Шевченко.

 Сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы всегда готовы прийти на помощь, поэтому обо всех внештатных ситуациях незамедлительно сообщайте по телефонам: +7(496)223-19-61,

+7(495)993-95-32 или 112, 101.

«Зима в этом году выдалась снежная — сразу несколько серьезных циклонов в декабре и начале января принесли обильные осадки. Чтобы как можно быстрее сделать дворы и дороги чистыми, все наши службы работают в усиленном режиме. На ликвидацию таких сильных снегопадов всегда требуется чуть больше времени — благодарю вас, дорогие дмитровчане, за проявленное терпение и понимание ситуации» — прокомментировал Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа Илья Поночевный.