Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжают вести декаду приемов граждан в честь Дня рождения Партии.
07.12.2021, 09:09
360 Просмотров


Так к депутату Ирине Незаметдиновой обратилась жительница поселка Некрасовский, с просьбой провести модернизацию центральной контейнерной площадки. В темное время суток зона мусорной площадки не освещается и использовать мусорные баки неудобно. «Благоустройство городской среды одна из самых частых тем для обращения к депутатам, ведь именно от комфортного проживания жителей в городах и селах формируется благоприятный фон для жизни. Взяла вопрос на контроль» - сказала Ирина Незаметдинова.

За первые 6 дней декады приемов граждан к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилось более 12 заявителей.

К Александру Терентьеву обратилась жительница улицы Оборонная с жалобой на регулярно появляющийся запах сточных вод на ее улице. Александр Терентьев подробно рассказал о предстоящей реконструкции очистных сооружений. Разработан проект, получено положительное заключение Госэкспертизы на строительство такого важного для города объекта. Его реализация в рамках президентского проекта «Экология» позволит снизить риск загрязнения бассейна реки Волга и обеспечить качественными коммунальными услугами более 68 тысяч жителей Дмитрова.

К депутату Надежде Смирновой обратился житель Пионерского переулка города Яхромы, с просьбой в следующем году провести ремонт или замену дорожного полотна на их улице, текущее покрытие имеет ямы и неровности.

Все вопросы взяты на контроль, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа совместно с городскими службами и Администрацией Дмитровского городского округа будут решать вопросы жителей.

Запись на прием в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведется по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.