Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили Дмитровских мам с праздником
29.11.2021, 16:04
385 Просмотров

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году он приходится на 28 ноября.

День матери наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен, всех женщин, воспитывающих детей.

В честь празднования дня матери при поддержке депутатов Московской областной Думы Александра Орлова и Марины Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, члены местного политического совета Екатерина Седова и Татьяна Захарова, руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков и комитет по делам Несовершеннолетних подарили день красоты и здоровья для Дмитровских мам в салоне красоты «Royal spa» и фитнес клубе «Сила».

«Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё, но ведь это вправду так. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична. Она путеводитель ребенка по всей его жизни в той или иной степени» - сказала Марина Шевченко.

На открытии дня красоты каждая мама получила подарок, набор косметики и памятный подарок от организаторов акции.

«Вместе с молодогвардейцами и партийцами Дмитрова постарались превратить осенний, серый день в настоящую сказку для мам. Спасибо Салону красоты - Royal Spa, Фитнес клубу Sila и Екатерине Седовой за помощь в организации праздника. А всем мамам #НашеПодмосковье хочу сказать спасибо за любовь, нежность, поддержку и понимание, которые вы дарите своим детям» - сказал Александр Орлов.