Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском городском округе прошло заседание Местного политического совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21.08.2019, 15:03
691 Просмотров


21 августа в местном отделении ВПП «Единая Россия» прошло заседание местного политического совета. Открыла и провела заседание Заместитель секретаря местного отделения партии Котова Оксана, также на нем присутствовали Исполнительный секретарь местного отделения Партии Денис Валерьевич Успехов. Так же в заседании Политсовета принимали участие депутаты Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко. Всего на заседании присутствовало 14 членов местного политического совета, а так же руководители территориальных управлений, муниципальные кураторы партийных проектов, члены и сторонники партии.
На повестке рассмотрели 8 вопросов: совместный доклад муниципальных кураторов о взаимодействии с организациями и службами Дмитровского городского округа по реализации партийных проектов,  о рассмотрении кандидатуры на вступление в члены Партии, о вопросах, связанных с партийной дисциплиной, о выдаче дубликата партийного билета в связи с утерей, об исключение члена Партии «Единая Россия» в соответствии с п. 4.3.2. устава ВПП «Единая Россия», о снятии с учетов членов Партии «Единая Россия» по личному заявлению.
Наибольший интерес вызвал вопрос, касающийся работы муниципальных кураторов. Все муниципальные кураторы отчитались за свою работу в рамках партийных проектов, ответили на все вопросы слушателей, а так же получили ценные и полезные предложения, которые они смогут внедрить в свою работу внутри своих партийных проектов.
«Необходимо нарастить темп работ в рамках партийных проектов, быть ближе к народу, слушать, что нужно людям, и на эти моменты делать упор в своих партийных проектах» - подвела итог заседания Котова Оксана.