Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы проверили ход ремонта в Лицей №4
10.11.2021, 09:09
428 Просмотров

Скоро на портале «Добродел» стартует голосование за проекты инициативного бюджетирования на 2022 год. В прошлом году в Дмитровском городском округе одним из самых востребованных, по мнению жителей округа, стал проект по ремонту актового и спортивных залов Лицея № 4.

«Хочу сказать спасибо активным и неравнодушным жителям именно благодаря вам мы добиваемся значительных перемен!» - сказала Марина Шевченко.

Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов вместе с заместителем Главы Еленой Виноградовой и начальником Управления образования Аллой Курбатовой в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Новая школа» проверили выполненные ремонтные работы, проведенные впервые с момента открытия образовательной организации в 2004 году.

«Уверена, новые и современные условия обучения еще долго будут радовать лицеистов и обязательно приведут к новым успехам. На протяжении последних четырёх лет Лицей №4 входит в ТОП-100 лучших школ Подмосковья. Благодаря гранту Главы Дмитровского округа Ильи Игоревича Поночевного в школе также приведены в порядок туалетные комнаты, умывальная зона рядом со столовой и завершается ремонт второго спортивного зала» - подвела итог Марина Шевченко.