Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко проверила ход ремонта филиалов Дмитровской областной Больницы
10.11.2021, 09:09
454 Просмотров

В Подмосковье реализовывается масштабная программа по текущему ремонту медицинских организаций региона.

Обновление и оснащение медицинских учреждений в Дмитровском городском округе проходит по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева в рамках реализации национального проекта Президента «Здравоохранение».

В этом году в четырёх объектах здравоохранения Дмитровского городского округа ремонтные работы уже завершены: приемном покое хирургического корпуса и в патологоанатомическом отделении Дмитровской областной больницы, в отделении неотложной наркологической помощи психиатрической больницы №9 в Яхроме и Некрасовском посте скорой медицинской помощи. Продолжается ремонт Яхромской подстанции скорой медицинской помощи и сосудистого центра Дмитровской областной больницы.

В рамках партийных проектов «Здоровое будущее», «Народный контроль» и «Старшее поколение» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с заместителем Главы Ольгой Мошаровой и общественниками и сторонниками партии "Единая Россия" проверили ход ремонтных работ в терапевтическом корпусе сосудистого отделения Дмитровской областной больницы.

«Все работы проходят поэтапно, так как работа центра не останавливается. Три этажа здания уже отремонтированы, в очереди - первый этаж и цокольный. С завершением ремонта жители Дмитровского округа и ближайших муниципалитетов получат современный сосудистый центр, который будет оказывать своевременную высокотехнологичную медицинскую помощь в комфортных условиях» - рассказала Марина Шевченко.