Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Куклев: «Оперативная реализация наказов жителей – приоритетный виток в работе депутатов фракции «Единая Россия» в Дмитровском округе».
27.10.2021, 12:12
445 Просмотров


Прошло чуть более месяца после завершения выборов, а работа по реализации наказов уже началась. По наиболее проблемным вопросам, которые затрагивают интересы многих людей, приняты решения прямого действия. Так к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа активно обращались и продолжают обращаться жители округа со своими вопросами.

Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Юрий Куклев на последнем приеме жителей получил два обращения, первое от жителей с ул. Космонавтов по установке остановочного павильона и от пенсионерки с ул. Горная, с просьбой помочь ей решить вопрос с водоснабжением ее дома.

Прошло чуть больше двух недель с приема, и сегодня Депутаты фракции «Единая Россия» Юрий Куклев, Александр Терентьев, Денис Успехов и Александра Нечай приехали проверить качество новой остановки и пообщаться с пользователями остановки.

«Мы очень рады, что после обращения к Юрию Михайловичу мы в скором времени получили новую остановку, ведь сейчас в осенний период погода непредсказуема и очень хорошо, что теперь можно укрыться от дождя в ожидании автобуса» - сказала Мария Сергеевна, жительница улицы Космонавтов.

Далее депутаты отправились на улицу Горная, где как раз проходят финальные работы по монтированию систем водоснабжения в дом заявительнице, и уже сегодня вечером в ее дом поступит вода.

«Мы стараемся отрабатывать все обращения и наказы жителей в максимально короткие сроки, доводя все вопросы до логического конца. И очень приятно, когда решаются порой спорные и сложные вопросы в пользу жителей, и их быт становится комфортнее. Благодарю городские службы за то, что быстро включились в работу и помогли решить вопрос» - сказал Юрий Куклев.

 Несмотря на окончание приема наказов жителей для формирования программы партии «Единая Россия» на следующие 5 лет работы вы всегда можете обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского округа по телефону: 8-496-221-98-05 доб. 1020.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НаказыЕР #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР50 #Дмитров