Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 18 тысяч наказов оставили жители Дмитровского округа на выборах депутатов в Государственную и Московскую областную Думы.
26.10.2021, 11:11
422 Просмотров

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с членами регионального правительства и главами муниципалитетов были проанализированы наказы граждан, собранные партией «Единая Россия» в предвыборный период. Жители Дмитровского округа оставили более 18 тысяч наказов. Об этом сообщил спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.
На основе полученных наказов сформирована предвыборная программа «Единой России» на ближайшие пять лет. Так, в Дмитровском округе по результатам анализа наказов жителей будет построена школа на 550 мест в Озерецком, школа на 1100 мест в 5 микрорайоне города Дмитрова, а также будет проведено проектирование с последующим строительства нового Рогачевского моста, который позволит решить проблемы ежедневных пробок на единственном западном въезде в Дмитров.
— В основу программы легли самые острые вопросы, которые беспокоят абсолютно всех жителей Дмитровского округа — это Рогачевский мост, школы в 5 микрорайоне города и в селе Озерецкое. Благодарю жителей муниципалитета за активность, а партию — за поддержку инициатив дмитровчан, — прокомментировал глава, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный.
Всего в предвыборный период от жителей Московской области «Единой Россией» было собрано свыше 780 тысяч инициатив и предложений.