Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека
04.10.2021, 09:09
458 Просмотров

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября. Кстати, дата выбрана не случайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, а осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» устроить праздник для наших прекрасных дам сегодня решили салон красоты Royal Spa и фитнес клуб «Сила», проведя общеукрепляющее занятие в спортивном зале, а потом комплекс СПА процедур.

«Мы очень рады, что наши самые мудрые, активные и прекрасные члены партии получили сегодня такой приятный подарок, разгрузочный от быта и работы день, с полезными и приятными процедурами» - сказала Екатерина Седова, член местного политического совета, муниципальный куратор проекта «Старшее поколение», организатор данного мероприятия.

Поблагодарить за работу и пожелать крепкого здоровья пришли депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета и отделения Молодой Гвардии Татьяна Захарова. Партийцы также поблагодарили Екатерину Седову за организацию данного мероприятия и в целом за плодотворное сотрудничество с местным отделением партии «Единая Россия».

«Мы благодарим Екатерину за организацию этого чудесного дня для наших дам, а наш мудрый партийный актив за их плодотворную работу, за помощь, оказываемую нам в работе и за опыт, передаваемый нашей молодёжи, благодаря которому ребята прокладывают свой жизненный путь!» - сказала Марина Шевченко.