Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием депутатами фракции "Единая Россия"
04.10.2021, 09:09
432 Просмотров

Депутаты Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа еженедельно проводят приемы граждан как на базе Местного отделения партии «Единая Россия», так и на местах.

На этой неделе прием граждан провели Депутаты фракции Любовь Моисеенко, Людмила Проноза и Ирина Незаметдинова.

К Ирине Незаметдиновой на прием обратилась пенсионерка, жительница мкр. Строителей Татьяна Владимировна. Второй год пытается выяснить, кто ей должен поставить счетчики на холодную и горячую воду в муниципальной квартире. Договор социального найма имеется.

К Людмиле Пронозе обратилась Дарья Александровна из поселка Некрасовский, которая просит разобраться с вопросом о незаконной установке столбов на единственном проезде к их домам в с СНТ Некрасовский.

К Любови Моисеенко обратилась Наталья Дмитриевна, жительница Дмитриевского городского округа, деревни Трунёвка, Костинского сельского поселения. Жительница просит решить вопрос об организации остановки автобуса № 24 по требованию.

«Вопрос взяла на контроль, запланировала выезд к месту, описанного в обращении для составления дальнейшего плана действий» - сказала Любовь Моисеенко.

Все вопросы были взяты на контроль, составлены обращения и собраны копии необходимых документов.